Последние новости

Реклама

Шефы в погонах поздравили учеников Лозовской школы-интерната с началом учебного года

В самый главный школьный праздник — День знаний — заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Александр Кузнецов и начальник Симферопольского РОВД подполковник милиции Сергей Николаев посетили Лозовскую специализированную школу-интернат, которой на протяжении многих лет правоохранители оказывают шефскую помощь.

И в данный раз шефы в погонах на торжественную линейку прибыли не с пустыми руками: они подарили ребятам современный компьютер.

В данный торжественным и знаковый день Александр Кузнецов поздравил детей с праздником.

— Школа – база знаний. И б лагодаря высокому уровню образования каждый из вас может достичь наибольших жизненных вершин , поэтому учитесь, уважайте своих педагогов, г ордитесь своей школой , цените полученные знания и не останавливайтесь на достигнутом! Желаю в ам крепкого здоровья, пусть школьные годы оставят в памяти лишь теплые воспоминания, — обратился к ученикам Александр Александрович.

В свою очередь начальник Симферопольского райотдела милиции заверил, что и в дальнейшем будет помогать и не оставит без внимания свою подшефное учебное заведение.

— Желаю вам успехов , чтобы ваша школа и близкие могли вами гордиться. Помните , что обучение будто восхождение на гору — тяжело на пути , а легко на вершине. Будущее в в аших руках, – отметил в своей поздравительной речи Сергей Николаев.

Звучало на празднике много теплых слов от учителей и детей. Директор заведения , где воспитываются также дети , лишенные родительской опеки , Елена Химина сплотила прекрасный творческий коллектив , объединенный одной целью — воспитывать детей в атмосфере уважения, добра и любви. Елена Кузьминична от имени педагогического коллектива поблагодарила милицейским шефов , которые на протяжении многих лет помо гают учреждением .

Дети не остались в долгу, для всех гостей они подготовили праздничную концертную программу, чем сделали праздник действительно теплым и незабываемым .

Неля Ольшевская

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля