Последние новости

Реклама

Гости в погонах подарили детям радость и тепло

В День Знаний на торжественной линейке, посвященной 1 сентября и началу нового учебного года, бахчисарайские милиционеры поздравили с праздником учеников и воспитанников Бахчисарайской специальной общеобразовательной школы – интерната I II ступени.

С пожеланиями успехов в учебе, спорте, исполнений заветных мечтаний и, прежде всего, крепкого здоровья перед ребятами и преподавательским составом выступили и.о. начальника криминальной милиции по делам детей Главного управления майор милиции Татьяна Лапшина, заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности Бахчисарайского РО подполковник милиции Эдуард Пилипей , и.о. начальника криминальной милиции по делам детей Бахчисарайского РО капитан милиции Ридван Куртмеметов .

В свою очередь, директор интерната Александр Скринский рассказал правоохранителям о своей школе, о воспитанниках и персонале. Кроме знаний, здесь ребятам дарят тепло, учат общаться и дружить. За те годы, какие дети проводят в стенах школы, она становится для них вторым домом. Александр Юрьевич выразил благодарность шефам в погонах за сотрудничество и заботу о подрастающем поколении.

В гости милиционеры приехали не с пустыми руками. Они вручили дирекции учебного заведения в подарок холодильник. А после торжественной линейки ребят ждали сладкие сюрпризы. Ученики очень трогательно поблагодарили гостей за оказанное внимание.

Елена Солдатова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 2 сентября 2013 | Разделы: События
2 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля