Последние новости

Реклама

Милиционеры провели конкурс рисунков в Кировском приюте для детей

Сотрудники Кировского районного отдела милиции постоянно навещают своих подопечных из Кировского районного приюта. Ребята всегда рады приходу шефов в погонах, потому что каждая такая встреча для них радостна и приятна. 28 мая правоохранители посетили приют с очередным визитом.

В ходе встречи начальник отделения КМДД Кировского РО капитан милиции Редван Мустафаев прочитал воспитанникам и работникам учебно-воспитательного учреждения лекцию на правовую тематику, детям правоохранитель ещё раз напомнил об основных правилах поведения на дороге и об ответственности за совершение правонарушений.

В данный же день шефы в погонах подвели итоги конкурса рисунков между воспитанников приюта на тему: «Милиция глазами детей». Ребята с удовольствием изображали своих взрослых друзей в форме. В Реальных Условиях на всех рисунках милиционеры изображены защитниками и помощниками. Ведь именно так дети воспринимают своих шефов из Кировского РО.

Стоит добавить, что никто из ребят не остался без внимания, всем им милиционеры вручили сладости и напитки.

В свою очередь директор Кировского межрайонного приюта для детей Энвер Ашатуров отметил, что многие юные художники в своих произведениях использовали тематику и фотографии, уведенные ими в газете «Именем Закона», подписку на которую приюту ранее организовали сотрудники Кировского РО.

Воспитанники и сотрудники Кировского межрайонного приюта для детей горячо поблагодарили милиционеров за оказанное внимание и пожелали ещё чаще встречаться с правоохранителями в дружеской обстановке.

Анатолий Самойленко

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля