Последние новости

Реклама

Крымские милиционеры стараются делать досуг и обучение своих подшефных разнообразнее и интереснее

Поздравлять школьников с началом учебного года и другими значимыми праздниками стало доброй традицией для милиции автономии. С особым вниманием руководство крымского Главка относится к ребятишкам, имеющим проблемы со здоровьем.

1 сентября заместитель начальника Главного управления МВД Украины в АР Крым полковник милиции Михаил Черняк и начальник сектора криминальной милиции Киевского районного отдела милиции Симферополя майор милиции Юрий Маринцов поздравили с Днем знаний воспитанников Симферопольской специальной общеобразовательной школы-интерната № 2. Ребята, учащиеся в этой школе-интернате, имеют нарушение слуха.

На торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, Михаил Александрович выступил с поздравительной речью перед учениками спецшколы и педагогическим коллективом. Правоохранитель пожелал ребятишкам крепкого здоровья, успехов в учебе и больше счастливых моментов в жизни. А чтобы досуг детей и их обучение проходили интереснее, сотрудники милиции подарили им плазменный телевизор. На нем малыши смогут не только смотреть кино и мультфильмы, тем не менее и различные обучающие программы, разработанные для людей с нарушением слуха.

Дети обрадовались подарку, ведь школа-интернат для них — второй дом, здесь они живут и хотелось бы, чтобы они не чувствовали себя обделенными и их детство, и без того полное испытаний, проходило также, как и у их сверстников, воспитывающихся дома.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля