Последние новости

Реклама

В поселке Научный по инициативе спикера крымского парламента Владимира Константинова установлена детская игровая площадка
4 апреля заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко по поручению Главы высшего органа законодательной власти Крыма Владимира Константинова посетил поселок Научный Бахчисарайского района, где принял участие в открытии современной детской площадки.

По словам вице-спикера крымского парламента, установка игрового городка для маленьких жителей поселка является очередным этапом благоустройства Научного. «Все оборудование площадки было приобретено и установлено по инициативе и за личные средства Главы Парламента Республики Крым Владимира Константинова. Жители поселка сами выбрали место для ее обустройства ‑ безопасное и удобное для детей разных возрастов. Таких современных и добротных площадок должно быть больше не только в Научном, но и во всем Крыму», - отметил А. Козенко, добавив, что искренне рад видеть счастливые лица детей и их родителей.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля