Последние новости

Реклама

Крымские парламентарии проверили работу социально значимых учреждений Первомайского района
Депутаты Государственного Совета Республики Крым Владимир Рыжко и Валерий Хаситошвили, которые по поручению Главы крымского парламента Владимира Константинова курируют Первомайский район, совместно с районными властями в рамках мониторинга ситуации, связанной с ограниченной подачей электроэнергии, посетили Первомайскую центральную районную больницу.

Парламентарии убедились, что медицинское учреждение в полном объеме обеспечено электричеством, теплом, водой и работает в штатном режиме, а также встретились с коллективом больницы. В ходе визита депутаты Государственного Совета Республики Крым и руководство района передали родильному отделению двое электронных весов для взвешивания младенцев, которые за свои личные средства приобрел Валерий Хаситошвили.

Кроме того, депутат Владимир Рыжко принял участие в заседании «круглого стола» с представителями общества инвалидов и ветеранских организаций района, а также открытии двух новых детских игровых площадок в дошкольных учреждениях сел Алексеевка и Сусанино, посетил одну из районных школ, где недавно была установлена многофункциональная спортивная площадка с искусственным покрытием и тренажеры.

По мнению депутата, очень важно и правильно, что, несмотря на всю сложность сложившейся ситуации с энергоснабжением, в Крыму даже в период так называемого «блекаута» открываются новые социальные объекты, а также места отдыха и досуга детей.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля