Последние новости

Реклама

Андрей Козенко: Муниципалитетам следует проявлять гибкость и рациональный подход к вопросу распределения бюджетных средств
28 декабря, в ходе рабочей поездки в Бахчисарайский район, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко принял участие в последней в уходящем году сессии районного совета. По словам парламентария, в ходе заседания был заслушан ежегодный отчет главы Бахчисарайского района Рефата Дердарова и принят главный финансовый документ муниципального образования на 2016 год.

«Бюджет охватывает все основные отрасли и сферы жизни района, но, в то же время, муниципальным властям следует проявлять гибкость и своевременно направлять средства на решение действительно необходимых задач. При этом в будущем необходимо выходить на профицитные показатели районных бюджетов», - отметил депутат.

Перед началом заседания Андрей Козенко вручил жителям Бахчисарайского района – Светлане Кудрявцевой и Александру Лысаку благодарности Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова за активное участие в помощи населению в условиях режима чрезвычайной ситуации, оперативное решение поставленных задач и высокий профессионализм. Кроме того, за значительный личный вклад в развитие здравоохранения Республики Крым и многолетний добросовестный труд благодарность Главы крымского парламента из рук вице-спикера получила врач Бахчисарайской центральной районной больницы Надежда Чуприк.

Продолжился рабочий визит Андрея Козенко в Бахчисарайской школе-гимназии, где по инициативе территориальной психолого-медико-педагогической комиссии во главе с ее заведующей Ириной Врублевской, прошла Новогодняя елка для живущих в районе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Вице-спикер поздравил ребят с наступающими праздниками и вручил им сладкие подарки, а также поблагодарил сотрудников комиссии за проявленную заботу, человеческое тепло и участие, которое они проявляют и в организации подобных праздников, и в ежедневном труде.

«Приятно видеть, что такой важной работой занимаются действительно неравнодушные люди. Любовь к своему делу и воспитанникам – те факторы, которые, безусловно, помогают преодолевать все возникающие на вашем пути трудности, в том числе, связанные и с недавней энергетической блокадой», – подчеркнул парламентарий, пожелав всем сотрудникам успехов в новом году.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля