Последние новости

Реклама

Евгения Добрыня вручила благодарности спикера крымского парламента Владимира Константинова работникам сферы имущественных и земельных отношений
В Государственном Совете Республики Крым состоялось награждение работников сферы имущественных и земельных отношений по итогам работы за 2015 год.

Глава Комитета крымского парламента по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм вручила ряду сотрудников Министерства имущественных и земельных отношений Крыма, Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, ГУП РК «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» и ГУП РК «Крымский научно-исследовательский и проектный институт землеустройства» благодарности Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Обращаясь к присутствующим, Евгения Добрыня отметила, что превращение Крыма в развитый и самодостаточный регион Российской Федерации возможно исключительно усилиями всего крымского сообщества.

«Сложность стоящих перед нами задач велика, и они могут быть решены только совместными усилиями депутатского корпуса и Правительства Республики Крым. Поэтому очень важно отмечать заслуги людей, которые своим каждодневным трудом вносят весомый вклад в достижение этой цели», - подчеркнула глава профильного парламентского Комитета, пожелав награжденным добра, благополучия и дальнейших профессиональных успехов во благо Крыма и его жителей.

На мероприятии присутствовали министр имущественных и земельных отношений Крыма Анна Анюхина и председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля