Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко 19 июня посетил г. Владикавказ, где принял участие в торжественном заседании, посвященном 20-летию Парламента Республики Северная Осетия – Алания.

Приветствуя участников и гостей мероприятия, А. Козенко поздравил коллег-законодателей с юбилейной датой и передал поздравительный адрес от имени главы крымского парламента Владимира Константинова.

«Сегодня можно с уверенностью сказать, что Парламент Республики Северная Осетия – Алания как законодательный представительный орган государственной власти состоялся и продолжает совершенствовать региональное законодательство, взвешенно и грамотно подходя к решению многих жизненно важных вопросов. Убежден, что и в дальнейшем созидательная работа парламентариев будет способствовать развитию богатого потенциала республики в интересах ее жителей и всех россиян, а также будет направлена на укрепление российского парламентаризма», - говорится в поздравлении.

В своем приветствии глава высшего законодательного органа Республики Крым Владимир Константинов также выразил благодарность жителям Северной Осетии за помощь и поддержку, оказанную Крыму в период «Крымской весны», и пожелал североосетинским коллегам успешной реализации намеченных планов и идей, дальнейшей плодотворной законотворческой деятельности, сохранения главного капитала – доверия и признания избирателей.

В ходе визита Андрей Козенко также принял участие в IX Конференции Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации, где обсуждались вопросы межпарламентского сотрудничества, совершенствования регионального законодательства, взаимодействия с федеральными органами власти, а также актуальные проблемы, общие для всех российских регионов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля