Последние новости

Реклама

Долой старые рамки для фотографий!

Долой старые рамки для фотографий!

Цифровые фоторамки — это инновационное средство в оформлении интерьера нашего дома. Благодаря этому технологическому решению, на смену стандартным статичным фото, пришли динамичные фото, какие легко и быстро заменяются картинами, и у вас больше нет необходимости в печати фотографий на бумаге. Кроме этого, у цифровых фоторамок есть ещё несколько функций, таких как воспроизведение видео, проигрывание музыки в фоне, и самое главное, это создание уюта и комфорта в вашем доме.

Вы можете самостоятельно загружать фотографии и картинки в память устройства. Что касается памяти, то она может быть внутренней, а может быть и внешней, которая имеет вид карт памяти.

В любом случае, цифровые фоторамки Ergo позволяют вам использовать простые флеш-накопители. На Практике во всех фоторамках есть такая функция, как режим слайд-шоу, а некоторые модели даже оснащены регулировкой скорости смены слайдов. На Практике все модели оснащены будильником или режимом сна. Питание электронных фоторамок происходит непосредственно от сети, или же через аккумулятор, если такой есть в наличии.

При выборе той или иной модели цифровой фоторамки большинство в первую очередь смотри на её дизайн. Рамки, какие будут радовать ваш глаз в течение нескольких лет на офисном столе или дома на тумбочке должны быть оригинальными, не надоедающими, и, конечно же, сочетаться с общим интерьером помещения. Поэтому сегодняшний рынок гаджетов предлагает покупателям различные модели фоторамок: цветные, с острыми или закругленными углами, без подставки, или же с подставкой.

Второе, на что стоит обратить внимание при выборе данного гаджета — это дисплей. По сути, дисплей цифровой фоторамки, это самый обычный ЖК-дисплей, который соединен со встроенной памятью и заключен в корпус, выполненный из металла или пластика. Размеры дисплея колеблются от шести до двадцати и более дюймов по диагонали. Очень важно обратить внимание на разрешение дисплея, и то, как оно связано с размерами фоторамки. Именно данный показатель отвечает за четкость изображения. Самые распространенные фоторамки имеют разрешение640 x 480 и 800 x 600 пикселей, учитывая, что размеры их дисплея равны шести и семи дюймам.

Все цифровые фоторамки имеют два модуля памяти: встроенные, объём которого строго ограничен. Второй же модуль, кардридера, который с удовольствием примет карты памяти произвольного объёма. Наличие картридера — это обязательно условие для фоторамки, которая, в свою очередь, отвечает всем техническим требованиям. Тем Не Менее прежде, чем приобрести ту или иную фоторамку, уточните, поддерживает ли она формат карт памяти, какие используются вашим фотоаппаратом.

Цена вопроса в данном деле также играет немаловажную роль. Самая простая рамка, диагональ которой семь дюймов, оснащенная достаточным количеством функций, в среднем стоит около 100 долларов. Модель в восемь дюймов стоит уже от 210 долларов, ну а за фоторамку в девять дюймов придется выложить свыше 350 долларов.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 10 августа 2012 | Разделы: Уголок потребителя
10 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля