Последние новости

Реклама

Стильные и функциональные встраиваемые холодильники Bosch и Samsung В настоящее время, когда интерьеру кухни, дизайнерскому решению ее мебели придается довольно большое значение, встраиваемые холодильники пользуются повышенным покупательским спросом. Ведь холодильный агрегат, встроенный в мебельный гарнитур, идеально впишется в интерьер кухни, способствуя экономии полезной площади помещения.

Особенности встраиваемых холодильников Bosch и Samsung

Одними из наиболее покупаемых и популярных встраиваемых холодильников на российском рынке и на рынках стран СНГ являются модели от таких известных компаний, как Bosch и Samsung. Предназначенные для помещения их внутрь мебельного шкафа, холодильники Bosch выпускаются как малогабаритные, так и довольно большие. К малогабаритным относится модель Bosch KUR 15A50. Ее размеры составляют (ВхШхГ) 82,0х59,8х54,8 см. Такая малютка может быть встроена в шкаф или под столешницу. Полноразмерные модели, высота которых два метра, – это Bosch KIV 34A51 и Bosch KIF 39P60.

Модельный ряд встраиваемых холодильников Bosch очень разнообразен, ведь недаром эта немецкая компания считается лидером по выпуску встраиваемой бытовой техники. Холодильники и морозильники от Bosch отличаются высоким качеством, функциональностью, новейшей технологической оснащенностью и надежностью в эксплуатации. Даже небольшие по размерам агрегаты, благодаря эргономике внутреннего пространства, имеют все возможности для качественного хранения продуктов в свежем или замороженном состоянии. Все они, независимо от модели, оснащены системами глубокой заморозки, получения льда и быстрого охлаждения напитков. Среди встраиваемых агрегатов этой марки особым спросом пользуются топ-модели премиум-класса, как например, Bosch KIS 34A51.

Встраиваемые холодильники Samsung представлены на рынке в основном полноразмерными моделями, такими как RL27TEFSW и RL27TDFSW. Функциональные возможности таких агрегатов полностью соответствуют возможностям отдельно стоящих аналогов. Так, например, Samsung RL17MBSW, объем которого 155 литров, идеально сохраняет свежесть продуктов. Отделение для овощей и фруктов имеет повышенный уровень влажности. Режим «Отпуск» заботится об экономном расходовании электроэнергии в период длительного отсутствия пользователя. Система «Воздушный душ» способствует более длительному хранению продуктов.

Если вы решили купить холодильник , который будет помещен в шкафу кухонного гарнитура, необходимо предусмотреть зазоры между ними и панелями шкафа, чтобы воздух мог свободно циркулировать и охлаждать компрессор и конденсатор.

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля