Последние новости

Реклама

В последние годы происходят серьезные изменения в организации и системе розничной торговли. На смену рынкам приходят супермаркеты и торговые центры, да и сами рынки с каждым годом становятся все более цивилизованнее.

Для организации торговли непосредственно в торговом центре или на обновленном рынке применяют специальные легкие конструкции – торговые павильоны.

Для изготовления торговых павильонов применяют усиленный профиль и материалы, которые имеют стойкость к влаге и огню.

Одним из лидеров на рынке изготовления торговых павильонов является компания Пероф . Компания гарантирует, что использовать проектируемые и производимые ей торговые павильоны можно для хранения любых товаров.

Павильоны могут иметь высоту до шести метров (не теряя при этом жесткость), могут быть оборудованы рольставнями или дверьми. Важным моментом является легкость сборки павильона, а также то, что он имеет алюминиевый каркас, что позволяет закреплять на нем различные полки и стенды.

Пероф дает трехлетнюю гарантию на свою продукцию.

Павильоны, сделанные компанией Пероф, уже приносят прибыль своим владельцам на рынках, площадях, проспектах, в торговых центрах многих городов.

Компания выпускает торговые павильоны трех наименований: Diemma, CSP и Lotta.

Изготовление павильонов происходит по типовым или по специальным проектам, в зависимости от пожеланий заказчика. Готовый павильон содержит все необходимые для работы помещения. Торговые павильоны оборудуются всеми необходимыми системами коммуникаций и оборудования.

Помимо изготовления павильонов, компания Пероф также предлагает разработку дизайн-проектов, изготовление и монтаж офисных перегородок. Такие перегородки являются самым продвинутым способом разделения офиса. С их помощью можно делить пространство и на отдельные рабочие зоны, и на open space зоны.

Офисные перегородки могут быть как стационарными, так и мобильными. В этом случае их очень легко монтировать или изменять конфигурацию. Изготавливают перегородки из самых различных материалов – ДСП, МДФ. Перегородки могут быть стеклянными.

Компания Пероф также осуществляет продажу и изготовление по индивидуальным заказам мебели. Специалисты компании могут провести ремонтные работы, включающие евроремонт, капитальные строительные работы, косметический ремонт офисов.

По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля