Последние новости

Реклама

В Евпатории установлены четыре новых павильона на остановках общественного транспорта.

К лету в Евпатории установят 25 павильонов на остановках общественного транспорта

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, павильоны установлены в районе «Универмага», возле стадиона «Авангард», гостиницы «Крым» и центрального рынка. Всего за счет средств городского бюджета закуплено 25 остановок. Установить все павильоны планируется до 1 июня.

Закуплены павильоны двух видов — 22 остановки длиной четыре метра и три остановки длиной шесть метров. Конструкция остановок состоит из металлического каркаса, крыши, ситилайта и лавки. Одна из новых остановок возле стадиона «Авангард» подверглась нападению вандалов, они разбили стекло ситилайта в боковой части остановки.

В перспективе на рекламных щитах остановок планируется размещение карты Евпатории с нанесенными на нее достопримечательностями города и коммунальными пляжами.

Как сообщало агентство е-Крым, в июле прошлого года власти Евпатории разработали типовой эскизный проект навеса для установки на городских остановках общественного транспорта. Изучив пассажиропотоки и проведя инвентаризацию автобусных остановок в городе, специалисты пришли к выводу о том, что остановок с навесами или павильонами должно быть 99. Всего в городе насчитывается 197 остановок общественного транспорта.

фото пресс-службы исполкома Евпатории

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля