Последние новости

Реклама

SIP-телефония: новые технологии, которые позволят экономить В наше время интернет телефония предлагает огромный спектр услуг, предоставляют возможности тестирования качества связи, удобные способы оплаты и полную техническую поддержку всех абонентов.

Высококачественная телефонная связь в нынешних условиях жизни — это важнейшее конкурентное преимущество, позволяющее увеличивать производительность труда сотрудников и эффективность бизнеса.

Ip телефония для офиса — это современная технология, применяемая для передачи речевых данных. Она позволяет путем объединения функций голосовой связи и передачи данных в одну сеть достигнуть минимальных затрат. Воспользоваться этим видом связи довольно легко, это может сделать даже человек, который абсолютно не знаком с компьютером и интернетом.

SIP-телефония — это самый простой способ совершать звонки за границу или на телефоны сети общего пользования. Используя SIP-телефонию вы можете не ограничивать себя в общении. Вам надо лишь приобрести специальный программный телефон и подключиться к Интернету. Тарифы на связь вас приятно удивят. Возможности SIP огромны:

— масштабируемость, то есть при расширении связи существует возможность увеличения клиентов;

— мобильность — вне зависимости от месторасположения возможность получения сервиса;

— расширяемость — дополнение новыми функциями протокола.

Данная технология позволяет использовать множество различных сервисов: передача видео, факса, голоса и даже текстовых сообщений. По прогнозам экспертов популярность SIP-телефонии будет набирать темпы.

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля