Последние новости

Реклама

В трёх детских садах Черноморского района после реконструкции откроют дополнительные группы

В течение 2015 года планируется завершить капитальный ремонт внутренних помещений в трёх детских садах Черноморского района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Черноморского района.

В них будут созданы дополнительные группы. Это детский сад «Теремок» в с. Медведево, «Золотой Петушок» в с.Красноярское и «Парус» в с. Далекое. 

После открытия все группы будут оснащены по современным стандартам, в них будет установлена новая мебель, закуплены игрушки, дидактические материалы, постельное бельё и посуда.

Как отметила начальник отдела образования, молодежи и спорта Черноморского района Анна Шевченко, на сегодняшний день перед руководителями района стоит задача по реализации программы по ликвидации очередности в дошкольные образовательные учреждения. Данную задачу можно решить посредствам открытия дополнительных групп и строительства новых детских садов в районе.

Планируется, что в открывшиеся группы в детских садах будет осуществляться подвоз детей из окрестных сел: в Медведевский детский сад — из Окуневского поселкового поселения, в Красноярский детский сад — из с. Хмелево, в Далековский детский сад — из с. Кировское.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля