Последние новости

Реклама

Сегодня, 29 октября, в селе Оленевка Черноморского района после реконструкции открыли детское дошкольное учреждение «Маячок».

От имени Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева сотрудников детского сада, родителей и детей поздравила министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Наталья Гончарова: «Открытие после реконструкции нового детского сада — и вправду значимое событие для региона. Сегодня крымское правительство работает над возобновлением деятельности детских садов, какие были перепрофилированы или сданы в аренду. Также мы проводим мониторинг возможности открытия дополнительных групп на базе дошкольных и общеобразовательных учреждений автономии».

Новый детский сад на 40 мест открыт на базе Оленевской общеобразовательной школы I-III ступеней в рамках социальных инициатив Президента Украины «Дети — будущее Украины».

Реконструкция части помещения школы под среднюю и старшую группы детского сада «Маячок» проведена за счёт средств Государственного бюджета.

В настоящее время в Черноморском районе также ведётся реконструкция дошкольного учебного заведения «Витоша» на 160 мест.

Управление информационной политики Совета министров АРК

(По информации Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма)


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля