Последние новости

Реклама

Открытый диалог — наиболее эффективный путь решения насущных проблем

29 августа в с. Ишунь Красноперекопского района прошёл сход граждан. Таким образом местные власти в канун 1 сентября решили собрать жителей, чтобы обговорить насущные проблемы селян и пути их решения. На встречу были приглашены и сотрудники милиции.

И.о. заместителя начальника — начальник милиции общественной безопасности Валерий Александров, в первую очередь, поинтересовался отзывами о работе участкового инспектора милиции Александра Свистунова , обслуживающего территорию поселкового совета. Жители отозвались о своем сельском шерифе очень тепло, отметив его профессионализм и неравнодушие к проблемам людей.

Далее руководитель красноперекопской милиции рассказал присутствующим о криминогенной обстановке на территории региона, а также о том, куда жители могут обращаться за помощью. Также правоохранитель оставил для стенда в здании поселкового совета информацию о приеме граждан руководством горотдела милиции. Жители смогли задать подполковнику милиции Валерию Александрову интересующие их вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности и получить квалифицированные ответы.

В свою очередь, начальник криминальной милиции по делам детей Вячеслав Осинский напомнил родителям об их прямой обязанности в воспитании детей, а также подчеркнул необходимость постоянного контроля взрослых за местонахождением ребенка не только в ночное, тем не менее и в дневное время.

После этого присутствующими был заслушан участковый инспектор милиции Александр Свистунов, который в недавнее время принял данный участок. Александр как никто лучше знает всех жителей, так как родился, вырос и проживает в родном Ишуни .

В заключении гражданам были розданы визитные карточки участкового инспектора с указанием телефонов и дней приема сельским шерифом.

Гульнара Горохова

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля