Последние новости

Реклама

Представитель МВД Украины провел личный приём граждан в Крыму

Первый заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины полковник милиции Дмитрий Лазарев 29 июля т.г. провел приемы граждан в Симферополе и Бахчисарае.

В ходе встречи каждый из записавшихся на приём имел возможность лично задать Дмитрию Владимировичу интересующие вопросы, а также получить квалифицированную, в т.ч. и консультативную, помощь от представителя аппарата МВД Украины.

На приём к первому заместителю начальника ГУ БОП, который прошёл в общественной приемной Главного управления крымской милиции, приехали крымчане из разных регионов автономии. Дмитрий Владимирович внимательно выслушал каждого посетителя. В ходе беседы детально вникал в суть каждой озвученной проблемы, анализировал сопутствующие ей обстоятельства, разъяснял спорные моменты. Определяя пути их решения, прямо в ходе встречи давал детальные указания конкретным сотрудникам милиции с обозначенными четкими сроками исполнения поставленных задач.

Все обращения граждан, находящиеся в компетенции милиции, были надлежащим образом приняты, зарегистрированы, направлены для рассмотрения и принятия соответствующего решения. По тем вопросам, какие не входят в компетенцию милиции, граждане также получили квалифицированные консультации и разъяснения.

Одна из жительниц Красногвардейского района автономии поблагодарила первого заместителя начальника ГУ БОП Дмитрия Лазарева за внимательное отношение и действенную помощь.

В данный же день первый заместитель начальника ГУ БОП провел приём граждан в Бахчисарайском райотделе милиции. Жители Бахчисарайского района рассказывали представителю МВД Украины о своих бедах и проблемах. Руководитель терпеливо и внимательно выслушивал каждого, общался, вникал в задачу, стараясь определить наиболее действенный и корректный путь её разрешения.

Полковник милиции Дмитрий Лазарев отметил безусловную необходимость и важность подобного общения с населением, как только конструктивный диалог и партнерские отношения сотрудников ОВД и граждан, могут гарантировать соблюдение законности и правопорядка, обеспечения конституционных прав и свобод граждан.

Решение всех проблем, озвученных в Симферополе и Бахчисарае, представитель аппарата МВД Украины взял на личный контроль.

Екатерина Чалкова

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля