Последние новости

Реклама

Начальник бахчисарайской милиции провел рабочую встречу с жителями Верхореченского поселкового совета

Руководство бахчисарайской милиции регулярно проводит собрания в трудовых коллективах района и с местными жителями. Очередную рабочую встречу начальник Бахчисарайского районного отдела милиции Дмитрий Вербицкий провел 4 марта в Верхореченском сельсовете.

В состав данного поселкового совета входит шесть сел: Верхоречье, Синапное, Кудрино, Машино, Баштановка, Предущельное.

Первым вопросом, который подполковник милиции Вербицкий задал местным жителям, стал вопрос о работе участкового инспектора милиции, обслуживающего эту территорию. Начальник бахчисарайской милиции поинтересовался, как сельский шериф реагирует на обращения граждан, как осуществляет приём заявителей и работает на административном участке. Прежде всего, Дмитрия Александровича интересовало мнение местных жителей о работе участкового. И ему было приятно слышать только лестные отзывы о старшем лейтенанте милиции Сергее Костенко, который, по словам присутствующих, никогда не отказывает никому в помощи и всегда старается вникнуть в суть проблем, с которыми к нему обращаются люди.

Также начальника милиции порадовало и то, что Сергей Костенко сумел найти взаимопонимание с председателем поселкового совета в лице Акишевой Валентины Викторовны.

В ходе встречи Дмитрий Вербицкий рассказал жителям Верхореченского поселкового совета о состоянии криминогенной обстановки в регионе, предоставил гражданам исчерпывающую информацию о приоритетах работы милиции и результатах мероприятий ОВД по профилактике и противодействию преступности.

По окончании встречи Дмитрий Александрович выслушал всех, кто проявил желание поделиться своими проблемами непосредственно с главным милиционером района. Обратившиеся получили квалифицированные советы от опытного юриста и руководителя, часть поставленных вопросов подполковник милиции Вербицкий взял на личный контроль, пообещав разобраться в ситуации и оказать гражданам помощь.

В беседе с председателем сельсовета Валентиной Акишевой начальник милиции уверил поселкового руководителя, что при необходимости он всегда, в силу своей компетенции, сможет оказать помощь при решении возникающих проблем. Обменявшись номерами телефонов, руководители остались довольны проведенной встречей.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля