Последние новости

Реклама

Виктор Агеев  выслушал все просьбы и предложения жителей крымской столицы. Без внимания не остался ни один вопрос.

В коридоре – очередь. Каждому есть что сказать и о чем попросить симферопольского мэра. Вопросы – самые разные. Кто-то пришел просить участок земли, кому-то нужна помощь в ремонте крыши, некоторые просят  ускорить вопрос с приватизацией квартиры. Жительница Симферополя Валентина Проскурнина обратилась в горсовет с просьбой помочь оформить инвалидность своей родственницы.

«Бабушке надо оформить инвалидность, она с 2008 года у нас парализованная, инсульт был, у нас горе произошло такое в семье, мой сын погиб и как бы было просто не до того», – рассказала Валентина Проскурина.

В горсовете на просьбу Валентины Проскурниной откликнулись сразу.  Кроме помощи в оформлении необходимых документов, женщину сегодня ждал и приятный сюрприз.

«У нас телевизор поломался, и мы сейчас не в состоянии прикупить новый или отремонтировать. Если есть возможность – какой-нибудь старенький. Сказали, посмотрим и вот неожиданный даже подарок», – поделилась Валентина Проскурина.

Люди высказывают свои предложения. А мэр внимательно изучает каждое. Говорит, что чаще всего люди обращаются по жилищно-коммунальным вопросам.

«Радует то, что они пришли именно к нам, что пришли как в последнюю инстанцию, что они доверяют горисполкому, и естественно все службы заинтересованы в том, чтобы максимально решить все вопросы», – отметил Виктор Агеев, симферопольский городской голова.

Такие приемы проводятся регулярно. Поэтому записаться и обратиться сюда за помощью может любой житель г. Симферополь.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля