Последние новости

Реклама

Агеев: Троллейбусы в микрорайон Загородный пойдут уже завтра

Симферополь, Май 31 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Городской голова Симферополя Виктор Агеев обещает восстановить движение троллейбусов в микрорайон Загородный с 1 июня. Об этом он сказал на брифинге в Симферопольском городском совете после сессии.

«Там начали работать, сегодня заасфальтируют, завтра будут ходить. Все заинтересованы в том, чтобы всё работало», – сказал Агеев.

По словам мэра, обращение «Крымтроллейбуса» поступило в адрес городского головы два дня назад, и сразу же ему был дан ход.

Как сообщал «Новый Регион», несколько дней тому микрорайон Загородный остался без транспортного сообщения из-за ненадлежащего состояния дорог. Республиканское предприятие «Крымтроллейбус» попросту не захотело «убивать» свои машины на ухабах.

По словам заместителя генерального директора предприятия Ларисы Лисовской, ямы на улице Ковыльной в микрорайоне Загородный достигают 15 сантиметров в глубину. Руководство «Крымтроллейбуса» обращалось с этой проблемой в горсовет, направляло телефонограмму, однако ямы пообещали ликвидировать только тогда, когда транспорт перестал ходить.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля