Последние новости

Реклама

В Евпатории освободилось кресло первого вице-мэра

Евпатория, Март 21 (Новый Регион – Крым, Астра Языка) – В Евпатории освободилось кресло первого заместителя городского головы. Геннадия Губанова, проработавшего с мэром Андреем Даниленко около полутора десятков лет, торжественно проводили с поста в связи с достижением 65-летнего возраста.

Как сообщает официальный сайт Евпаторийского горсовета, сегодня в мэрии чествовали первого заместителя городского головы Геннадия Губанова, которому в этот день исполнилось 65 лет. Андрей Даниленко высоко оценил профессиональные и человеческие качества своего первого зама.

«К сожалению, закон не позволяет должностным лицам местного самоуправления находиться на своем посту после 65 лет. Но я уверен, что Геннадий Прохорович найдет достойное применение своим знаниям и опыту», – резюмировал городской голова.

Своего коллегу поздравили заместители городского головы, секретарь городского совета, управляющий делами, начальники отделов и управления исполкома и городского совета. Помимо подарков и цветов они вручили имениннику корабельную рынду, диплом рыбака и символическую «золотую рыбку».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля