Последние новости

Реклама

Новый начальник крымской милиции обещает не наводнять штат подчиненных выходцами с континента (ФОТО)

Симферополь, Март 01 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Новый начальник Главного управления МВД Украины в Крыму Михаил Слепанев обещает не делать в своем ведомстве кадровых революций за счет привлечения сотрудников из других регионов Украины. Перевод в Крым своего первого зама с прежнего места работы – из Николаевской области, он объясняет стечением обстоятельств.

Об этом Слепанев заявил сегодня на своей первой пресс-конференции в новой должности.

«Когда меня представляли личному составу главка, я сразу сказал: никаких кадровых революций я делать не собираюсь. Я же психологически понимаю, что смена руководителя, это всегда стресс для подчиненных. В своей работе я всегда опираюсь на действующий личный состав, в данном случае – на крымский», – заявил главный милиционер автономии.

В то же время, он отметил, что кадровых перестановок не избежать, поскольку в работе некоторых подразделений уже обнаружились упущения.

«Но только за счет сотрудников из числа крымчан, а не сторонних. Я же понимаю, что кого-то пригласить со стороны, это, во-первых, обязательства: человеку нужно обеспечить жилье, решить некоторые другие проблемы. А, во-вторых, для личного состава он будет оставаться человеком начальника главка», – отметил Слепанев.

Перевод в Крым из Николаевской области своего первого заместителя и начальника горотдела МВД Ялты он объяснил влиянием обстоятельств.

«Так получилось, что первый зам подошел ко мне и сказал, что он бы хотел работать со своим прежним руководителем (экс-начальник крымского главка Сергей Резников теперь возглавляет милицию Одесской области, – прим. «НР» ). Соответственно, я должен был быстро сориентироваться, поэтому пригласил своего бывшего первого заместителя. По Ялте, где хорошо отдыхать, но тяжело работать, могу сказать: у нас по Крыму некомплект составляет 1160 единиц, из них Ялта – 117 человек. Прежний руководитель городской милиции тоже изъявил желание работать в другом месте. Поэтому мне пришлось оперативно искать ему замену. Других кадровых перемещений с привлечением кого-то со стороны я делать однозначно не собираюсь», – заверил Слепанев.

Новый начальник крымской милиции обещает не наводнять штат подчиненных выходцами с континента (ФОТО)

Михаил Слепанев провел свою первую пресс-конференцию в Крыму

Новый начальник крымской милиции обещает не наводнять штат подчиненных выходцами с континента (ФОТО)

Начальник главка обещает не наводнять штат «варягами»

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля