Последние новости

Реклама

Курс на сотрудничество и взаимопонимание между милицией, гражданами и властями

На прошлой неделе в Бахчисарайской райгосадминистрации прошло координационное совещание, посвященное подведению итогов деятельности бахчисарайской милиции за 2012 год и обсуждению задач, поставленных МВД Украины на текущий год.

В мероприятии принимали участие руководство Бахчисарайского районного отдела милиции во главе с начальником райотдела – подполковником милиции Дмитрием Вербицким, представитель ГУ СБУ в АР Крым, заместитель прокурора АР Крым, председатель райгосадминистрации, его заместитель и мэр г. Бахчисарая.

Подполковником милиции Вербицким были доведены до сведения присутствующих основные показатели деятельности Бахчисарайского РОВД за прошлый год. Дмитрий Александрович рассказал о работе милиции по противодействию преступности и стабилизации криминогенной обстановки на территории, а также отметил снижение преступности в регионе на 8 процентов.

По информации пресс-офицера Бахчисарайского РО Елены Даниленко, в ходе мероприятия особое внимание руководства бахчисарайской милиции было обращено на необходимость проведения индивидуальной профилактической работы с ранее судимыми и другими категориями граждан, находящихся на учете ОВД, организации групповой профилактической работы с молодежью, а также активного сотрудничества с депутатским корпусом Бахчисарайского района.

Также в ходе мероприятия обговаривались аспекты работы участковых инспекторов милиции на обслуживаемой территории.

В заключение совещания было принято решение в течение февраля т.г. провести круглый стол с участием голов сельских советов Бахчисарайского района и сотрудников милиции общественной безопасности Бахчисарайского РО для обсуждения вопросов оказания участковым помощи в проведении мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений, а также выполнения имиджевых программ.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля