Последние новости

Реклама

Кировские милиционеры постоянно проводят встречи с населением и трудовыми коллективами

07 февраля начальник Кировского районного отдела милиции Вадим Шевчук совместно с  участковым инспектором милиции Сервером Абдулгафаровым провел рабочую встречу с трудовым коллективом цеха № 12 Крымского филиала ПАО «Укртелеком».

В ходе мероприятия майор милиции Шевчук довел до сведения присутствующих информацию об изменениях законодательства уголовного процесса, а также ответил на все интересующие слушателей вопросы. Кроме этого, с руководством цеха был обсужден вопрос о совместных действиях, направленных на профилактику хищений имущества цеха телекоммуникационных услуг.

Участковый инспектор милиции Сервер Абдулгафаров рассказал гражданам об изменениях административного законодательства, касающиеся курения и распития спиртных напитков в общественных местах, и об ответственности за данные правонарушения.

В рамках проведения операции «Визит» майор милиции Абдулгафаров передал работникам предприятия свои визитные карточки участкового с указанием времени и месте приема граждан, а также контактных телефонов.

По  окончании встречи Вадим  Шевчук уверил присутствующих в том, что и в дальнейшем в повседневной служебной деятельности кировские милиционеры будут следовать принципу «Человек – превыше всего». В свою очередь начальник цеха телекоммуникационных услуг Александр Васильевич Вертунов от имени коллектива поблагодарил милиционеров за проявленное внимание и полезную информацию.

Участковый инспектор милиции Сервер Абдулгафаров  считает встречи с гражданами очень важными и эффективными, ведь люди напрямую могут получить от участкового совет, разъяснение, помощь. Следующая такая встреча с участием представителей Кировского поселкового совета состоялась несколькими днями ранее.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля