Последние новости

Реклама

Начальник красноперекопской милиции провел рабочую встречу с председателем Филатовского поселкового совета

Начальник Красноперекопского городского отдела милиции Игорь Хомин 22 мая, согласно ранее утвержденному графику, провел рабочую встречу с председателем Филатовского поселкового совета Юрием Кощуком .

Встреча прошло в здании горотдела . В ходе беседы участники обсудили многие вопросы, касающиеся деятельности милиции, и проблемы села, решить какие в компетенции правоохранителей.

Подполковник милиции Хомин обратил внимание представителя местного самоуправления на то, что одной из приоритетных задач милиции на сегодняшний день является открытость и доступность. Игорь Ярославович выразил свою убежденность, что такие личные встречи с председателями сельских советов, руководителями предприятий и трудовыми коллективами помогают сделать деятельность сотрудников милиции и вправду более гласной , ведь правоохранительные органы созданы, прежде всего, для защиты законных интересов государства и граждан.

В свою очередь Юрий Адамович Кощук отметил отличную работу участкового инспектора милиции Юрия Овсиенко на обслуживаемом участке.

— Каждый звонок или обращение к нему наш участковый не оставляет без внимания, даже не смотря на то, что в его обслуживании находится ещё два сельских совета, — подчеркнул Юрий Адамович.

Председатель отметил, что село, в котором насчитывается около 200 дворов, расположено достаточно далеко от центра района. Питейных заведений на территории населенного пункта не имеется, по выходным проводятся дискотеки, какие благодаря бдительности участкового проходят спокойно.

В завершении руководители договорились о следующей встрече – на данный раз на сходе граждан, где руководитель милиции планирует лично пообщаться с каждым из жителей села, узнать о проблемах людей, оказать консультационную и практическую помощь тем, кому она необходима.

Гульнара Го рохова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля