Последние новости

Реклама

Руководители Феодосийской милиции провели рабочую встречу с жителями Насыпновского поселкового совета

Очередная рабочая встреча в.и.о. начальника Феодосийского горотдела милиции подполковника милиции Вадима Михайлова и участкового инспектора милиции старшего лейтенанта милиции Евгения Крысько состоялась 20 марта т.г. с жителями Насыпновского поселкового совета, в состав которого входит три села: Насыпное, Ближнее Боевое и Солнечное.

В зале заседаний Насыпновского поселкового совета собралось более 20 человек, присутствовал на мероприятии и сельской голова Сергей Бовтуненко.

В.и.о. начальника Феодосийского горотдела милиции подполковник милиции Вадим Михайлов провел беседу с гражданами о жизнедеятельности сел, рассказал о криминогенной обстановке на территории Феодосии, проинформировал присутствующих о приоритетах работы милиции и результатах мероприятий по профилактике и противодействию преступности.

В ходе общения Вадим Валерьевич обратился к жителям поселкового совета с просьбой незамедлительно информировать правоохранителей обо всех правонарушениях: похищениях, фактах распространения наркотиков, содержания притонов, стихийной торговле и т.д. с целью своевременного реагирования на противоправные деяния и, в конечном итоге, стабилизации криминогенной обстановки в регионе.

Кроме того, на встрече обсуждались вопросы работы участковых инспекторов милиции на обслуживаемой территории и милиции в целом.

 — В настоящее время по всей территории автономии проходит операция «Визит», целью которой является информирование населения о деятельности милиции, налаживание контакта правоохранителей с местными жителями, — рассказал  в.и.о. начальника горотдела милиции Вадим Михайлов.

Сергей Бовтуненко в свою очередь поблагодарил участкового Евгения Крысько за хорошую работу и  пообещал выделить помещение для размещения там опорного пункта милиции.

 — Евгений Степанович никогда не откажет и всегда рад помочь людям, когда бы к нему не обратились за содействием, — подытожил Сергей Николаевич.

Местные жители задавали множество вопросов, касающихся общественной безопасности, проблем, связанных с распитием спиртных напитков в общественных местах, стихийной торговлей, а также по другим  вопросом, касающимся работы правоохранительных органов.

В завершении встречи граждане поблагодарили в.и.о. начальника Феодосийского горотдела милиции подполковника милиции Вадима Михайлова за разъяснение всех задаваемых вопросов, и выразили огромную признательность за проведение данной встречи.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля