Последние новости

Реклама

Милиция Евпатории отвечает на вопросы горожан

Очередная встреча руководства Евпаторийского городского отдела милиции и участковых инспекторов с гражданами состоялась 26 февраля т.г. в клубе санатория «Фемида».

В мероприятии приняли участие начальник городского отдела милиции подполковник милиции Василий Кузнецов, заместитель начальника — начальник милиции общественной безопасности майор милиции Игорь Пугач и начальник сектора участковых инспекторов милиции майор милиции Валентин Титков, депутаты городского совета, представители общественных организаций и жители города.

Василий Кузнецов ознакомил присутствующих с должностными обязанностями участковых инспекторов милиции Евпатории. Он рассказал о проведении операции «Визит», в ходе которой планируется посещение участковыми 90 процентов жилого фонда города. Валентин Титков выступил с отчетом. По предоставленной им информации, за минувший 2012 год было раскрыто 290 преступлений, а на учете милиции состояло 982 правонарушителя.

Мероприятие было построено в форме дискуссии. Жители города обращали внимание на незаконную торговлю в летний промежуток времени, нелегальную продажу вина и фруктов.

В своих обращениях горожане поднимали вопрос парковки автомобилей во дворах, на газонах и детских площадках. Присутствующие просили решить проблемы, существующие на колхозном рынке — разобраться с обменщиками валют, какие мошенничают и устраивают расправы с теми, кто пытается вернуть свои деньги.

Депутат городского совета Наталья Негру внесла предложение об участии участковых инспекторов милиции во встречах с избирателями.

Также горожан беспокоит  нарушение шумового режима ночными клубами города в летнее время, недостатки в организации дорожного движения и активная работа «разводящих», какие берут с отдыхающих по 20-30 процентов за свои услуги.

Кроме конструктивной критики и предложений, участковые инспекторы милиции также услышали в свой адрес и слова благодарности от жителей города.

Начальник городского отдела милиции дал ответы на все поставленные вопросы и уверил присутствующих, что в ближайшее время по всем изложенным фактам будут приняты меры.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля