Последние новости

Реклама

Коллеги крымских правоохранителей раскрыли в автономии 11 преступлений

Личным составом приданных сил милиции, обеспечивающих правопорядок в Крыму, раскрыто 11 преступлений и составлено 286 протоколов об административных правонарушениях.

Сотрудники приданных сил были задействованы для обеспечения охраны общественного порядка в Раздольненском, Сакском, Черноморском, Ленинском районах автономии и городах — Ялте, Феодосии, Евпатории и Судаке, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Напомним, для оказания помощи крымским правоохранителям в промежуток времени курортного летнего сезона на территорию автономии были направлены 180 работников органов внутренних дел из разных регионов Украины.

По словам начальника милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в АР КРЫМ подполковника милиции Александра КУЗНЕЦОВА, совместными усилиями работников органов внутренних дел крымской милиции и приданных сил охрана общественного порядка в промежуток времени летнего курортного сезона была обеспечена на должном уровне.

«С 4 августа текущего года 10 сотрудников приданных сил из Полтавской области обеспечивали охрану общественного порядка в городе Щелкино. За время несения службы правоохранители задержали 83 правонарушителя, в отношении которых составлены административные протоколы. По результатам безупречной работы всему личному составу приданных сил вручены грамоты и ценные подарки», — рассказал начальник Ленинского РО подполковник милиции Сергей НАЛИВАЙКО.

По информации начальника Евпаторийского ГО подполковника милиции Василия КУЗНЕЦОВА, в Евпаторийский горотдел милиции было направлено 10 сотрудников патрульно-постовой службы милиции из Хмельницкой области.

«Приданными силами проводились мероприятия по охране общественного порядка и безопасности граждан в поселках Новоозерный и Мирный Евпатории. За данный небольшой промежуток времени правоохранителями было составлено 52 административных протокола и раскрыто два преступления по ст. 186 («грабеж») и ст. 309 («незаконное хранение наркотических средств») УК Украины»,  — отметил он.

Правоохранители отправились в свои подразделения для дальнейшего несения службы 31 августа.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля