Последние новости

Реклама

Джанкойские правоохранители провели рабочую встречу с жителями Победненского поселкового совета

Встречи руководства Джанкойского горотдела милиции с населением уже стали традицией. Результаты таких мероприятий показали: они необходимы как для граждан, так и для самих сотрудников милиции.

Очередная рабочая встреча состоялась 27 марта с жителями Победененского поселкового совета. Заместитель начальника отдела подполковник милиции Оксана Соляр и заместитель начальника — начальник милиции общественной безопасности майор милиции Александр Степаненко принимали граждан с их личными вопросами, проблемами и пожеланиями.

Местные жители задавали множество вопросов, касающихся общественной безопасности, распития спиртных напитков в общественных местах, стихийной торговли. Кроме того, поступило и немало благодарностей в адрес милиционеров.

Много вопросов возникло у жителей в части профилактики алкоголизма и наркомании между подрастающего поколения. Заместитель начальника Дажнкойского городского отдела милиции Оксана Соляр разъяснила, что данные темы будут освещаться на встречах со школьниками и студентами в общеобразовательных школах и училищах района.

Майор милиции Александр Степаненко, в свою очередь, рассказал присутствующим о приоритетных направлениях работы милиции и результатах мероприятий по профилактике и противодействию преступности в регионе. Кроме того, было рассказано  гражданам о том, как не стать жертвой мошенников и какие действия нужно предпринимать, если они подверглись нападению со стороны злоумышленника.

В завершении встречи граждане поблагодарили руководство Джанкойской милиции за разъяснение всех задаваемых вопросов и выразили огромную признательность за проведение данной встречи.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля