Последние новости

Реклама

Состоялась рабочая встреча начальника Сакского горотдела милиции с жителями Воробьевского сельсовета

Свое выступление перед собравшимися в зале Воробьевского дома культуры подполковник милиции Дяченко начал с представления нового участкового инспектора милиции, который будет обслуживать территорию поселкового совета. Дмитрий Похарьков недавно окончил Евпаторийское УППРМ и после стажировки в должности приступил к самостоятельной работе. Учитывая, что Дмитрий проживает в соседнем селе, руководство горотдела милиции приняло решение закрепить его за данным административным участком.

Также Сергей Иванович рассказал жителям Воробьевской громады о состоянии криминогенной обстановки в регионе, предоставив гражданам исчерпывающую информацию о приоритетах работы милиции и результатах мероприятий ОВД по профилактике и противодействию преступности.

По окончании встречи Сергей Дяченко выслушал всех, кто проявил желание поделиться своими проблемами непосредственно с главным милиционером района. Обратившиеся за консультацией смогли получить квалифицированные советы и грамотные разъяснения по решению имеющихся проблем от опытного юриста и руководителя.

В беседе с председателем сельсовета Верой Притуляк начальник сакской милиции уверил поселкового руководителя в том, что при необходимости он всегда, в силу своей компетенции, сможет оказать помощь при решении возникающих проблем.

Учитывая, что на территории данного поселкового совета нет специального помещения для работы участкового, по окончании собрания руководитель ОВД района Сергей Дяченко , и.о .н ачальника милиции общественной безопасности Андрей Кучерявый и новый участковый Дмитрий Похарьков вместе с сельским головой осмотрели ряд помещений, какие органы местного самоуправления могут предоставить для организации опорного пункта. Также были обговорены вопросы взаимодействия по осуществлению ремонта будущего участкового пункта милиции и намечен план дальнейших мероприятий по организации работы правоохранителя на админучастке .

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля