Последние новости

Реклама

В Армянске открыт новый участковый пункт милиции

Для удобства селян в селе Суворово, на территории обслуживания Армянского ГОВД, 19 июля открыт новый участковый пункт милиции. На открытии присутствовали сотрудники городского отдела внутренних дел, председатель Суворовского сельсовета Роман Безвугляк.

В открывшемся УПМ приём граждан будет вести участковый инспектор милиции Александр Дахненко. Открытие такого пункта в сельской местности довольно актуально, так как села Волошино и Перекоп расположены рядом и теперь жители сельской местности могут обращаться к своему участковому с проблемами и просьбами, не выезжая за пределы населенного пункта. По словам Александра Дахненко, он будет принимать граждан в любое удобное для них время и, если у кого-то есть проблемы, обязательно поможет.

Красную ленту перед входом на территорию участка перерезали Суворовский сельский голова Роман Безвугляк и начальник милиции Александр Борисенко.

— Открытие участкового пункта милиции позволит качественнее обслуживать население в сельской местности и решать массу насущных вопросов, — с ообщил Роман Васильевич. — У людей не всегда есть возможность приехать в районный отдел милиции, написать заявление, попросить о помощи, а когда участковый будет находиться непосредственно на территории, можно прийти в любое удобное время. С открытием участкового пункта милиции селяне будут чувствовать себя более защищенными.

— Это только первый шаг, потому что на территории нашего города в скором времени будет открыто ещё три УПМ, что позволит жителям обращаться к участковому в реальных условиях рядом со своим домом, — поддержал председателя сельсовета Александр Борисенко. — Одна из главных задач открытия участкового пункта — более тесное сотрудничество милиции с гражданами. Требуется, чтобы любой житель трёх сел мог в любое время прийти к своему участковому. Ведь наша главная задача — защищать жизнь и здоровье граждан, их интересы и права, и таким путём мы можем это сделать оперативнее и качественнее.

Кроме того, начальник милиции поблагодарил председателя совета за содействие в открытии участкового пункта милиции, а сельский голова подарил участковому принтер.

Старший лейтенант милиции Александр Алексеевич Дахненко ведет приём граждан по адресу: с. Суворово, ул. Таврическая, д. 57. Часы приема: вторник — с 9:00 до 11:00, четверг — с 18:00 до 21:00, субботу — с 10:00 до 13:00.

Валентина ШАПОВАЛОВА

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля