Последние новости

Реклама

Нардеп: чиновники соревнуются, кто отправит на акции за Януковича больше людей

Народный депутат Украины (фракция «УДАР») Александр МОЧКОВ называет акции в Киеве в поддержку президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА театром абсурда.

Об этом он заявил «Аргументам недели — Крым» , комментируя ежедневные отправки в Киев и обратно активистов, митингующих за курс президента и партии власти.

«Массовый завоз в Киев бюджетников на так называемый Антимайдан выглядит каким-то театром абсурда. Складывается такое впечатление, что у нас в стране больше не на что потратить деньги», — отметил он.

Кроме того, по мнению МОЧКОВА, судя по тому, как организовываются поездки активистов из различных регионов в Киев, можно судить о наличии негласных соревнований между руководителями областей.

«Складывается впечатление, что между мэрами городов и губернаторами идёт негласное соцсоревнование, кто отрапортует о большем количестве людей направленном в Киев. Спускают разнарядки, угрожают увольнениями, заставляют людей брать отпуск за свой счёт. Я считаю, что если власть не может обходиться без проплаченных митингов — она не может именоваться – Властью», — заявил нардеп.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля