Последние новости

Реклама

Куницын в парламенте учит «УДАРовцев» писать законы

Экс-премьер Крыма, народный депутат Украины Сергей КУНИЦЫН учит молодых нардепов от партии «УДАР» готовить законопроекты.

Об этом сообщил нардеп Александр МОЧКОВ в интервью «Аргументов недели — Крым» , отвечая на вопрос, где молодые нардепы черпают законотворческий опыт.

«Опыт законотворчества берется у тех политиков, у которых он есть. Над каждым проектом работают группы специалистов, все проекты проходят обсуждение внутри фракции», – отметил МОЧКОВ.

Фамилия КУНИЦЫНА была названа в числе известных украинских политиков.

«В нашей фракции «УДАР» есть люди, какие ранее уже были народными депутатами и работали в исполнительной власти. Это, Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО (экс-глава СБУ), Виктор ПИНЗЕНЫК (экс-министра финансов Украины), Эдуард ГУРВИЦ (экс-мэр Одессы), Сергей КУНИЦЫН (экс-премьер Крыма) и мы прислушиваемся к их мнению и опыту» , – отметил нардеп.

В то же время, говоря о собственной законотворческой деятельности, МОЧКОВ упомянул своих помощников. Но их имен не назвал.

«У меня есть команда. Есть я, есть мои помощники, есть консультанты с которыми мы садимся и изучаем то или иное направление и говорим: здесь провал в законе, который необходимо устранить и так далее. Есть свои свежие идеи, изучаем и перенимаем опыт законодательства других стран», – сказал он.

Интервью читайте на «Аргументах недели – Крым» в ближайшие минуты.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля