Последние новости

Реклама

 

Собственник «Неаполя» Фрунзе Мардоян намерен переименовать телеканал

Новый собственник крымского телеканала «Неаполь», депутат Верховной Рады АР КРЫМ Фрунзе МАРДОЯН намерен переименовать телекомпанию.

Об этом он заявил в интервью «Аргументам недели – Крым» , рассказывая о планах развития медиа-актива.

«Название канала, наверное, поменяю... У меня есть несколько вариантов, тем не менее раз информация будет нейтральной, то и название будет нейтральным — 7-ой канал, например», — сказал МАРДОЯН.

Собственник телеканала также уверил, что представители власти не смогут диктовать ему свои условия.

« Журналисты писали: « Это он по заказу МОГИЛЕВА купил канал » (крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ. – «АН-Крым»), потом писали: « Он будет там АГЕЕВА продвигать » (мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ. – «АН-Крым»), я ведь являюсь кумом его жены. Тем Не Менее, знаете, мне никто не может диктовать свои условия. Многие задают вопрос: « Канал будет работать на власть или оппозицию? », поэтому, предвосхищая его, сам отвечу. Канал будет показывать события такими, какими они есть. В первый день, когда я купил канал, я поехал знакомиться с коллективом. Они думали: « Все. Депутат-регионал купил телеканал КУНИЦЫНА (народный депутат Сергей КУНИЦЫН. — «АН-Крым»), а мы же против власти, значит всех уволят ». Я зашел, говорю: « Ребята, я вас умоляю, вы-то при чем? Как работали, так и работайте дальше ». Но если будут давать неправильную информацию — уволю», — сказал МАРДОЯН.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля