Последние новости

Реклама

Новый директор КП «Столицы» уже 10 лет не общался с крымским депутатом Мельником

Новоназначенный директор коммунального предприятия «Столица» Олег ДРЯГИН подтвердил, что знаком с депутатом Верховной Рады Крыма Александром МЕЛЬНИКОМ, тем не менее общался с ним в последний раз десять лет назад.

Об этом ДРЯГИН сообщил в интервью «Аргументам недели – Крым» , отвечая на вопрос о том, является ли он ставленником МЕЛЬНИКА, с которым он учился в одной школе.

«В Столице Крыма, я думаю, к 40 годам люди, какие чего-то достигли, фактически все знакомы, тем более, какие являются депутатами городского совета или парламента Крыма. С Александром Иосифовичем (МЕЛЬНИКОМ. – «АН-Крым») мы и вправду учились в одной школе, тем не менее особых отношений не было, ведь он старше меня на три года. Как правильно, больше дружат с ровесниками. Да, мы знакомы, тем не менее близко не виделись, наверное, около 10-ти лет», — сказал ДРЯГИН.

На уточняющий вопрос, он не общался за прошедшие десять лет и не виделся с МЕЛЬНИКОМ, директор КП «Столица» ответил: « За десять лет даже не виделись с Александром Иосифовичем».

Полный текст интервью с ДРЯГИНЫМ читайте здесь.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля