Последние новости

Реклама

Рескомнац Крыма избавляется от людей Меджлиса?

Заместитель председателя Республиканского комитета АР КРЫМ по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Эмине АВАМИЛЕВА в ближайшее время может покинуть занимаемую должность.

Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщил источник в Совете министров АР КРЫМ.

По словам собеседника, вместо АВАМИЛЕВОЙ освободившийся пост может занять сын председателя Федерации греков Крыма, депутата Верховной Рады АР КРЫМ (фракция «Регионы Крыма») Николая СУМУЛИДИ Дмитрий. СУМУЛИДИ-младший является депутатом Симферопольского городского совета (фракция Партии регионов), занимает должность секретаря постоянной комиссии по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения.

Председатель Рескомнаца Рефат КЕНЖАЛИЕВ пока не комментирует эту информацию. В то же время он попросил обратиться к нему за подробностями на следующей неделе.

Сама Эмине АВАМИЛЕВА сообщила «АН-Крым» , что сейчас находится на больничном. А на вопрос, соответствует ли действительности информация о её грядущем увольнении, ответила: «Давайте, я выйду из больничного, и мы с вами подробно обо всем поговорим». Правда, когда именно планируется её выход из больничного, замглавы Рескомнаца не уточнила.

Как известно, Эмине АВАМИЛЕВА является членом Меджлиса крымскотатарского народа.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля