Последние новости

Реклама

Гендиректора ГТРК «Крым» могут утвердить уже осенью

И. о. генерального директора ГТРК «Крым» Степан ГУЛЕВАТЫЙ может полноценно возглавить телеканал уже осенью. Об этом он сообщил в интервью «Аргументам недели  — Крым» .

Как известно, ГУЛЕВАТЫЙ работает на телекомпании уже четыре месяца, в том числе месяц — в должности и. о. гендиректора. Назначение гендиректора ГТРК «Крым» отнесено к компетенции Верховной Рады АР КРЫМ. ГУЛЕВАТЫЙ предполагает, что согласование его кандидатуры в парламенте может произойти уже осенью. «Я думаю, в сентябре-октябре это произойдет. Наверное, сначала будут решаться какие-то более важные вопросы, какие накопились за каникулы. А потом, наверное, и согласование моей кандидатуры» , — сказал он.

В то же время, по словам ГУЛЕВАТОГО, он ещё не общался с депутатами и не был им представлен. «Я как кандидат сначала должен провести встречи с группами внутри Верховного Совета в комиссиях, познакомиться с депутатами, представить им себя. И только потом кандидатура будет выноситься на сессию» , — отметил он.

По информации Степана ГУЛЕВАТОГО, он — крымчанин. Живет в поселке Молодёжное Симферопольского района. Ранее работал на Черноморской ТРК и в крымском представительстве телеканала «Интер».

С мая он работал первым заместителем и. о. гендиректора ГТРК «Крым» Валерия ГУМЕНЮКА, который затем возглавил КРП «Чистый город»


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля