Последние новости

Реклама

Крымский прокурор желает жильё у моря. Продал «Ягуар» и потратит депозит

Прокурор Крыма Вячеслав ПАВЛОВ намерен уже в начале следующего года приобрести недвижимость в Крыму.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, отвечая на вопросы журналистов, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

В частности, журналисты вспомнили, что в декларации о доходах ПАВЛОВА за 2011-й год фигурирует дорогой «Ягуар». Однако теперь выяснилось, что прокурор его продал.

«Я его продал. Заплатил налоги все», — отметил он.

ПАВЛОВ также уверил, что стоимость его бывшего автомобиля, озвученная в СМИ, была явно завышенной.

«Продал за 320 тысяч (гривен. — «АН-Крым») хотя желал продать за 180 тыс. евро, как вы писали, однако никто не купил. Он был 2007-го года выпуска с ягуаром на капоте и на нем было пробега 1800 километров — все, что я наездил. Я в выходной на нем выезжал, как Деточкин в фильме», — сказал ПАВЛОВ.

На данный момент ПАВЛОВ ездит на работу на служебном автомобиле. А средства от проданного «Ягуара» он намерен потратить на покупку недвижимости в Крыму.

«Надо обзаводиться недвижимостью. У меня 3 мая дочка родилась, поэтому я хочу, чтобы она данную весну и лето сделала со мной в Крыму» , — сказал прокурор.

В то же время в интервью «Аргументам недели — Крым» он уточнил, что намерен купить жильё «поближе к морю» и потратит для этого свой депозитный банковский вклад.

Интервью с Вячеславом ПАВЛОВЫМ читайте в ближайшее время.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля