Последние новости

Реклама

Скорик накануне сокращений в Совете Министров откинул комплимент Могилеву

Министр финансов Крыма Николай СКОРИК гордится тем, что работает в правительстве Анатолия МОГИЛЕВА.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма, отвечая на вопросы журналистов, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

В частности, отвечая на вопрос, правда ли, что в ближайшее время он может покинуть свою должность, СКОРИК сказал: «Я таких слухов (о своей возможной отставке. — «АН-Крым») не слышал, хотя стараюсь интересоваться Интернетом. Я никуда уходить не собираюсь. Я собираюсь работать в Крыму. Я член команды Анатолия Владимировича МОГИЛЕВА, я этим горжусь. Постараюсь приносить пользу действующему правительству. Скоро два года, как я работаю в Крыму и мне моя работа очень нравится».

Напомним, СКОРИК пришел в крымское правительство в команде ныне покойного премьера Василия ДЖАРТЫ. Тогда специально для него кресло министра финансов освободил Павел ТОКАРЕВ, который спустя два года возглавил Государственную финансовую инспекцию в АРК.

Как известно, до конца года в правительстве Крыма планируются масштабные кадровые перестановки. Некоторые министерства могут быть объединены между собой, а часть чиновников покинут правительство.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля