Последние новости

Реклама

Бурлаков также не знает, где голосовал Могилёв

Первый вице-премьер автономии, руководитель крымского избирательного штаба Партии регионов Павел БУРЛАКОВ не располагает информацией о том, на каком участке голосовал глава Совета министров Крыма, руководитель крымских регионалов Анатолий МОГИЛЁВ.

Так, сегодня отвечая на пресс-конференции на вопрос корреспондента «Аргументов недели – Крым» о том, известно ли ему, на каком участке днём ранее голосовал премьер автономии, БУРЛАКОВ ответил: «Это надо спрашивать у Анатолия МОГИЛЕВА» .

Отметим, что до сих пор так и остается неизвестным, на каком все-таки избирательном участке голосовал МОГИЛЁВ, и голосовал ли вообще.

Напомним днём ранее, все попытки «Аргументов недели – Крым» выяснить, на каком участке намерен выполнить свой гражданский долг МОГИЛЁВ, так и не увенчались успехом.

В пресс-службе Совета Министров данной информацией не располагают. Пресс-секретарь МОГИЛЕВА Виолетта ЛИСИНА на наши телефонные звонки и sms не отвечала. У самого МОГИЛЕВА мобильный телефон либо был отключен, либо не отвечал.

Подобная засекреченность может быть связана с тем, что МОГИЛЁВ, возможно, не имеет крымской прописки, и, как бывший глава Министерства внутренних дел Украины, до сих пор прописан в Киеве. Поэтому он мог голосовать либо за пределами Крыма, либо вообще не голосовать.

Отметим, что ранее в общении с журналистами премьер заверял, что он будет «голосовать там, где мне положено голосовать», не уточняя при этом, где именно . При этом он призвал всех крымчан прийти на выборы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 29 октября 2012 | Разделы: Политика
29 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля