Последние новости

Реклама

В Совете Министров «засекретили», где будет голосовать Могилёв

До настоящего времени неизвестно, где и когда будет голосовать председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ, и будет ли вообще.

Все попытки «Аргументов недели – Крым» выяснить, на каком же избирательном участке в Крыму намерен проголосовать МОГИЛЁВ, пока не увенчались успехом.

В пресс-службе Совета Министров данной информацией не располагают. Пресс-секретарь МОГИЛЕВА Виолетта ЛИСИНА не телефонные звонки и sms не отвечает. У самого МОГИЛЕВА в настоящее время мобильный телефон либо отключен, либо не отвечает.

Данная засекреченность может быть связана с тем, что МОГИЛЁВ, возможно, не имеет крымской прописки, и, как бывший глава Министерства внутренних дел Украины, до сих пор прописан в Киеве.

Отметим, что ранее в общении с журналистами премьер заверял, что он будет «голосовать там, где мне положено голосовать», не уточняя при этом, где именно . При этом он призвал всех крымчан прийти на выборы.

«Я думаю, что выражу мнение всех крымчан, всех думающих людей Крыма о том, что если кто-то не пришел на выборы 28 октября, тот предает интересы Крыма»,  — сказал МОГИЛЁВ.

Известно, что к этому времени на избирательном участке, расположенном в Музыкальном училище в Столице Крыма, проголосовали спикер Верховной Рады Крыма Владимир КОНСТАНТИНОВ и мэр Симферополя Виктор АГЕЕВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля