Последние новости

Реклама

Могилёв призвал крымчан прийти на избирательные участки

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв призвал крымчан проявить гражданскую ответственность и прийти на выборы народных депутатов Украины. Об этом он заявил в прямом эфире ГТРК «Крым», передаёт пресс-служба правительства автономии.

«Мы избираем высший законодательный орган страны на ближайшие пять лет. Я призываю всех крымчан проявить гражданскую ответственность и пойти на выборы. Я верю в крымчан, однозначно», – подчеркнул Анатолий Могилев

Премьер Крыма также призвал политиков и журналистов не участвовать в провокациях и не распространять заведомо недостоверную информацию. «Распространенное якобы от моего имени обращение к крымчанам является провокацией, запущенной недобросовестными политиками. Этому факту дадут оценку соответствующие органы», – добавил он.

При этом Анатолий Могилёв призвал участников выборной кампании вести честную борьбу и подчеркнул, что со своей стороны власть создаст все условия для демократического волеизъявления крымчан. «Итоги выборов отражают мнение всего народа, и со своей стороны власть защитит избирательные права крымчан и обеспечит честное волеизъявление граждан. А все, кто нарушает закон, безусловно, понесут за это ответственность в строгом соответствии с законом», – резюмировал он.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля