Последние новости

Реклама

Премьер Крыма призвал крымчан прийти на выборы

Председатель Совета министров АР КРЫМ, руководитель Крымской организации Партии регионов Анатолий Могилёв призвал крымчан принять участие в выборах депутатов Верховной Рады Украины. Об этом он заявил в ходе заседания «круглого стола» в Симферополе.

Глава Совета Министров отметил, что результат предстоящих выборов в украинский парламент определит дальнейшую судьбу развития Крыма и Украины в целом. Он подчеркнул, что между других партий у «регионалов» нет конкурентов, но опасностью может стать невысокая явка крымчан. «Самая главная опасность на выборах – апатия избирателей, это аргумент в пользу оппозиции, шаг назад для Крыма, игнорирование интересов крымчан. Мы должны понимать, что апатия крымчан – это предательство для Крыма. Тот, кто не пойдет на выборы и не сделает свой сознательный выбор, тот предаст интересы Крыма», – считает Анатолий Могилёв.

Лидер крымских «регионалов» отметил, что Крым является базовым регионом для партии, где необходимо достичь максимальных результатов, чтобы обеспечить победу в целом по Украине.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 1 августа 2012 | Разделы: Политика
1 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля