Последние новости

Реклама

На выборы украинского парламента идёт беспрецедентное количество крымчан, – Могилёв

По словам Председателя Совета министров АР КРЫМ, лидера крымских «регионалов» Анатолия Могилева,  в избирательных списках Партии регионов представлено значительное количество кандидатов от Крыма. Об этом он заявил в ходе «круглого стола» в Симферополе.

Премьер подчеркнул, что такое количество крымчан в списке показывает высокий уровень доверия, оказанный автономии. «Представителей Крыма в списке больше, чем было во все предыдущие годы и все предыдущие избирательные кампании. Мы должны понимать, что центр отнесся с пониманием к Крыму, мы сформировали команду крымчан. Мы чувствуем поддержку центра и должны данную поддержку оправдать», – отметил он.

По мнению Анатолия Могилева, цель партии на выборах – провести в парламент как можно больше кандидатов по спискам. «Не важно, какой у кого номер в списке. На выборы идёт большая команда Партии регионов от Крыма в целом. Это очень высокая планка, почти невозможный результат. Но если мы желаем достичь желаемого – необходимо стремиться к невозможному», – подчеркнул он.

Вспомним, 30 июля в Киеве прошёл первый этап XIV съезда Партии регионов, на котором была утверждена предвыборная программа партии, а также списки кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины по одномандатным и многомандатному избирательным округам. Так, по партийным спискам в парламент пойдут 11 крымчан, по мажоритарным округам – 10 представителей Крымской республиканской организации Партии регионов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля