Последние новости

Реклама

Народный депутат из Крыма дал понять, что также готов дать в морду

Народный депутат Сергей БРАЙКО (Партия регионов), принимавший участие в сегодняшних потасовках в стенах Верховной Рады Украины, считает, что в ближайшее время парламент вернется в нормальное русло работы.

Такое мнение экс-мэр Ялты и бывший министр регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Сергей БРАЙКО высказал Аргументам недели – Крым».

«Мне это, безусловно, не нравится», — сказал он, комментируя противостояние в Верховной Раде.

«Боюсь, мне просто будет стыдно что-либо объяснять нашему избирателю. Однако, к сожалению, оппозиция ведет себя так, что других вариантов нет» , — добавил БРАЙКО. По его словам, начало работы парламента «всегда такое, а потом все притирается».

«Думаю, что все технические вопросы будут решены в ближайшее время и потом, я полагаю, будем в нормальном русле работать», — сказал народный депутат.

«Когда начнётся конкретная работа по конкретным законопроектам, я не думаю, что оппозиция, будет себя так вести» , — добавил он.

При этом БРАЙКО дал понять, что в случае применения к нему физической силы со стороны оппонентов, в частности, ударов по лицу, он готов ответить аналогичным образом.

«Я за то, чтобы все сидели на своих местах и работали, однако, безусловно, что при жесткой позиции к нам, будет такой же ответ», — уверил народный избранник.

Народный депутат из Крыма дал понять, что также готов дать в морду

Народный депутат из Крыма дал понять, что также готов дать в морду


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля