Последние новости

Реклама

Экс-депутат Гриценко отдыхает от выборов

Экс-депутат крымского парламента Анатолий ГРИЦЕНКО не комментирует результаты выборов на округе № 39 в Ленинском районе.

На вопрос «Аргументов недели — Крым» , как он оценивает результаты прошедших выборов, в ходе которых «разыгрывалось» его место в парламенте, ГРИЦЕНКО ответить затруднился. «Я бы не желал это комментировать» , — сказал он.

В то же время экс-депутат отказался выразить свое мнение и относительно Валерия СТЕПАНОВА, который по предварительным данным, является победителем выборов на округе № 39. «Это мой округ, поэтому было бы неэтично, если бы я что-то комментировал» , — сказал он.

На данный момент, по словам экс-депутата, он отдыхает. «На море купаюсь, загораю в основном» , — сказал он, дав понять тем самым, что голосовать он не ходил.

Вместе с тем, ГРИЦЕНКО не исключил, что в ближайшее время может снова стать публичным. Так, на вопрос, можно ли будет увидеть его в ближайшее время, например, в Верховной Раде Крыма или других властных коридорах, он ответил: «Я думаю, что да. И мы с вами пообщаемся, я думаю, не только по телефону» .

Как известно, промежуточные выборы депутата ВР АР КРЫМ по одномандатному мажоритарному округу № 39 (Ленинский район), на котором в октябре 2010 года победил экс-спикер парламента автономии Анатолий ГРИЦЕНКО, прошли в связи с вступлением в силу в отношении него приговора Коммунарского райсуда Запорожья. Из-за чего ГРИЦЕНКО в соответствии с законом был лишен депутатского мандата.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 2 июля 2012 | Разделы: Политика
2 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля