Последние новости

Реклама

В Ленинском районе выбирают депутата крымского парламента

Сегодня, 1 июля, в Ленинском районе в Крыму проходят промежуточные выборы депутата в Верховную Раду АР КРЫМ в одномандатном мажоритарном избирательном округе №39.

Как сообщила глава районной избирательной комиссии Алла ГОРБУНОВА, все 29 участков открылись вовремя, выборы проходят спокойно, нарушений не зафиксировано.

По информации пресс-службы крымской республиканской организации Партии регионов, на территории округа зарегистрировано 24 875 избирателя, из которых около 500 человек будут голосовать на дому. Как отметила председатель избирательного участка в селе Виноградном Валентина МИХАЙЛЕНКО, здесь ожидается явка около 60%. Всего в селе зарегистрировано 996 избирателей.

По словам ГОРБУНОВОЙ, избирательные участки будут работать до 22:00, подсчёт голосов планируется завершить к завтрашнему утру.

Как известно, промежуточные выборы депутата ВР АР КРЫМ по одномандатному мажоритарному округу № 39 (Ленинский район), на котором в октябре 2010 года победил экс-спикер парламента автономии Анатолий ГРИЦЕНКО, проходят в связи с вступлением в силу приговора Коммунарского райсуда Запорожья, согласно которому ГРИЦЕНКО был лишен депутатского мандата.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля