Последние новости

Реклама

Кандидат от регионалов Степанов победил на округе экс-спикера Гриценко

Кандидат в депутаты Верховной Рады Крыма Валерий СТЕПАНОВ одержал победу на промежуточных выборах в воскресенье, 1 июля, в одномандатном мажоритарном избирательном округе №39 в Ленинском районе.

Согласно данным, какие приводит на своей страничке в Facebook депутат крымского парламента Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ (фракция «Регионы Крыма»), работавший в день голосования наблюдателем в селе Марфовка Ленинского района, СТЕПАНОВ набрал 58,8% голосов.

«Уважаемые оппоненты, крымчане по-прежнему доверяют регионам и не требуется недооценивать мощь партийной структуры! На парламентских выборах в октябре этого года результат будет аналогичный!» , — высказал уверенность по случаю победы регионала депутат.

Как известно, промежуточные выборы депутата ВР АР КРЫМ по одномандатному мажоритарному округу № 39 (Ленинский район), на котором в октябре 2010 года победил экс-спикер парламента автономии Анатолий ГРИЦЕНКО, проходят в связи с вступлением в силу приговора Коммунарского райсуда Запорожья, согласно которому ГРИЦЕНКО был лишен депутатского мандата.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля