Последние новости

Реклама

Депутат Верховного Совета Крыма, крупный предприниматель Фрунзе Мардоян купил телеканал «Неаполь», который ранее принадлежал народному депутату Украины Сергею Куницыну. Данную информацию он подтвердил лично.

«Коллектив весь остается на месте, как работали, так и будут работать», – пояснил он, добавив, что из-за болезни нынешний директор ТРК «Неаполь» Александр Домбровский будет оставаться на больничном ещё несколько месяцев.

При этом Ф. Мардоян отметил, что сотрудники телеканала и техника переедут с улицы Жуковского в Столице Крыма в новое двухэтажное помещение по адресу ул.Киевская,20, которое также принадлежит ему.

«Я хочу, чтобы телеканал был лучшим в Крыму», — резюмировал он.

Напомним, вчера стало известно, что президентом Черноморской телерадиокомпании стала старшая дочь народного депутата Людмилы Денисовой Елена Титаренко.

К сведению: Фрунзе Мардоян — 59-летний предприниматель. Беспартийный. С 2010 года является депутатом Верховного Совета Автономной Республики Крым шестого созыва, избранным от Партии регионов. С 1992 года по 2011 год он работал генеральным директором производственного объединения «Крым», с 2011 года – президент ООО «Корпорация «ФМ».


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля